Jadwal Lengkap SYNCHRONIZE FESTIVAL 2016

Senin, 3 Oktober 2016

Festival musik multi-genre berskala nasional, SYNCHRONIZE FESTIVAL akan digelar akhir bulan ini, tepatnya pada tanggal 28 - 30 Oktober 2016 di JIEXPO, Kemayoran, Jakarta.

Festival ini mengundang pencinta musik untuk merayakan keberagaman jenis musik hidup di lima panggung selama tiga hari, tiga malam, menikmati suguhan 100-an pertunjukan terkurasi dari artis-artis terfavorit dan terbaik tanah air yang datang dari dekade ’70-an, ’80-an, ’90-an hingga 2000-an. 

Dalam jadwal yang sudah dikeluarkan oleh penyelenggara, sekitar 30 artis akan tampil per harinya. Dengan harga tiket yang "hanya" dipatok Rp. 145 ribu/hari (early entry), dan Rp. 200 ribu/hari (regular entry), tentunya event ini sayang untuk dilewatkan.

Berikut ini jadwal lengkap SYNCHRONIZE FESTIVAL 2016 :

Hari Pertama - 28 Oktober

  • Aksan Syuman & The Committee Of The Fest
  • Aray Daulay
  • Besok Bubar
  • Blackteeth
  • DDHEAR
  • Deadsquad
  • Gangstarasta
  • Goodnight Electric
  • HEALS
  • Indra Lesmana Keytar Trio
  • Jasad
  • Kelelawar Malam
  • Kelompok Penerbang Roket
  • Kunokini & Svaraliane
  • Ligro
  • Max Havelaar
  • Monita Tahalea
  • Monkey Boots
  • NTRL
  • Payung Teduh
  • Pure Saturday
  • Ras Muhammad
  • Rocket Rockers
  • Scaller
  • Sore
  • Souljah
  • Steven Jam
  • Sweet As Revenge
  • Teenage Death Star
  • The Authentics
  • The Upstairs
  • Yura Yunita

Hari Kedua - 29 Oktober

  • Begundal Lowokwaru
  • Billfold
  • Bonita and the hus Band
  • D'Jenks
  • Dead Vertical
  • Death Vomit
  • Down For Life
  • DSC
  • Endank Soekamti
  • Float
  • Fourtwnty
  • Kunto Aji
  • Laid This Night & Lala Karmela
  • Matajiwa
  • Monkey Yo Millionaire
  • NOXA
  • OM Pengantar Minum Racun
  • P Project
  • Pee Wee Gaskins
  • Rajasinga
  • Sentimental Moods
  • Sommerhaar
  • Sova
  • Sunyotok
  • Superglad
  • Taring
  • The Adams
  • The Brandals
  • The Flowers
  • The Hydrant
  • The Paps
  • The Ska Banton
  • Themilo
  • White Shoes & the Couples Company

Hari Ketiga - 30 Oktober

  • 90's Hip Hop All Star (Iwa K, Neo, Sweet Martabak, Blackskin)
  • Agrikulture
  • Arireda
  • Barasuara
  • Barry Likumahuwa feat. Adinda Shalahita & Albert Fakdawer
  • Danilla
  • Dewa Budjana & Tohpati
  • Diskopantera
  • Efek Rumah Kaca
  • Elephant Kind
  • FSTVLST
  • Glenn Fredly
  • Gugun Blues Shelter
  • Hello Benji & The Cobra
  • HMGNC
  • Koil
  • Komunal
  • Krakatau
  • Maliq & D'Essentials
  • Mocca
  • Morfem
  • Navicula
  • Rock N Roll Mafia
  • Rumahsakit
  • Seringai
  • Shaggydog
  • Silampukau
  • Step Forward
  • That's Rockefeller
  • The Groove
  • The SIGIT
  • The Trees and The Wild
  • Tomorrow People Ensemble
  • Tony Q Rastafara
  • Tulus
comments powered by Disqus